Ziervase
aus dänischem Porzellan, Marke Royal Copenhagen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Höhe 21,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Hälfte 20. Jh., guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ziervase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2017 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.04. - 19.04.2017 |