Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) "Villenviertel", handsigniert, datiert Reno Ernst Jungel 60, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (155)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst (Reno) Jungel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2017 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.04. - 19.04.2017 |