Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Harlekin mit 2 Bällen", handsigniert Flora, Lithografie in Farbe, Nr. 69 von 150 Exemplaren, Editionsstempel Stecher & Stecher Affenhausen - Tirol, Steingröße 25 x 35 cm, verglast, gerahmt, rückseitiges Zertifikat
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:17
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2017 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.04. - 19.04.2017 |