Stehlampe
1. Drittel 20. Jahrhundert, 1-flammig elektrisch montiert, aus getriebenem Eisenblech, schwarz gebeizt, runder Stand, mit konischem Schaft, mit Voluten geziert, Höhe 75 cm, Schirm und Elektrifizierung fehlen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, vor Inbetriebnahme zu überprüfen Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:24
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Stehlampe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2017 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.04. - 19.04.2017 |