Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Un Chat" aus dem Zyklus Buffon, in der Platte bezeichnet, Lithografie nach Picasso, Nr. 108 von 800 nummerierten Exemplaren, rückseitiger Editionsstempel copyright by S. P. A. D. E. M. 1971, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:28
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2017 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.04. - 19.04.2017 |