Altschliffbrillantsolitär ca. 0,35 ct
Gold 585, 2,5 g, RW 56, Oberflächenmerkmaløg2
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.04.2017 - 17:05
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.04.2017 - 17:05 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2017 |