Kulturperlen Diamant Smaragdring
Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 2,5 mm,7,4 g, RW 59, Reparaturstellen eine Raute fehlt, Oberflächenmerkmaleøg7
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.04.2017 - 17:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.04.2017 - 17:45 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2017 |