Joanna Gleich
O.T., 2012,
Öl auf Papier auf Leinwand, 96 x 66 cm, signiert
27.04.2017 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Joanna Gleich
O.T., 2012,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction - Art auction |
Datum: | 27.04.2017 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Prohlídka: | 27.04.2017, 15:00 |