Künstler Anfang 20. Jh.
Schwertkämpfer, Bronze am Fuß signiert "Myron" auf Marmorplatte montiert Höhe 29 cm. Schwert lose
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2017 - 20:03
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.05.2017 - 20:03 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.04. - 06.05.2017 |