Brosche
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten in Silberfassungen, ein Imitationsstein, ungar. Amtspunze 1872-1937, 3 gøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
18.04.2017 - 16:43
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Brosche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 18.04.2017 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 18.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Österr. Zeppelin 1930 Südamerika-Fahrt: Österreich Zubringer bis Sevilla,
- Aldo Turiano
- Diamantarmreif
- Diamant/MabekulturperlenOhrsteckclipse