Porzellanbild,
farbig gemalte Fluss- und Berglandschaft, 31,5 x 21,5 cm, signiert Wang Yizhi, gerahmt
Expert: Regina Herbst
13.04.2017 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Porzellanbild,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a umění islámský - Antiquariato |
Datum: | 13.04.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | online |