Sonnengott Surya,
Indien, 19./20. Jh., Alabaster, plastisch gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 22,3 cm
Provenienz: Verlassenschaft nach Dr. Hira Lal Mahendru (1943-2015), Wien
Expert: Regina Herbst
13.04.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Sonnengott Surya,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a umění islámský - Antiquariato |
Datum: | 13.04.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |