Famille rose Figur eines Knaben,
China, Ende 19./Anfang 19. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, Finger und Sockel bestoßen, rückseitge Nahtstelle tlw. gefüllt
Expert: Regina Herbst
13.04.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a umění islámský - Antiquariato |
Datum: | 13.04.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | online |