Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau und eisenrot gemalter Drachendekor, Höhe 42,5 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelkreis
Expert: Regina Herbst
13.04.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a umění islámský - Antiquariato |
Datum: | 13.04.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | online |