Famille verte Deckelvase,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Tier- und Blütendekor, Höhe 32,5 cm
Expert: Regina Herbst
13.04.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Famille verte Deckelvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a umění islámský - Antiquariato |
Datum: | 13.04.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | online |