Seladon glasierte Vase,
China, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor auf seladon glasiertem Grund, Höhe 43 cm
Expert: Regina Herbst
13.04.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Seladon glasierte Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a umění islámský - Antiquariato |
Datum: | 13.04.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | online |