Kulturperlenhalskette
Durchmesser ca. 6,5 mm, Schließe Weißgold 585, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,65 ct, Länge ca. 90 cm, 55 gøg3
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.04.2017 - 17:27
- Vyvolávací cena:
-
EUR 380,-
Kulturperlenhalskette
Durchmesser ca. 6,5 mm, Schließe Weißgold 585, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,65 ct, Länge ca. 90 cm, 55 gøg3
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 14.04.2017 - 17:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 07.04. - 13.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- James Rizzi
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,10 ct, I-J/p1-2
- 3. österreichisches Bundesschiessen in Graz 1889