Wiener Silber Deckeldose von 1851,
rechteckig, floral graviert, 8 x 5 cm, Gewicht 57 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1851, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | 04.04. - 11.04.2017 |