Gebrüder Reiner, 49-teilige Besteckgarnitur,
Krumbach, 20. Jh., Silber, best. aus 12 großen Messern, 12 großen Gabeln, 12 großen Löffeln, 12 Kaffeelöffeln und Schöpfer, tlw. in Originalkassette, alle Teile punziert, Gewicht ohne Messer 1417 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | 04.04. - 11.04.2017 |