Bechervase "Plus Penser que dire",
Verrerie de Nancy um 1900, farbloses Glas mit optischen Vertikalrillen, mattgeschnittenem goldstaffierten Stiefmütterchendekor und Sinnspruch, goldgestrichelter Rand, Unterseite signiert, Höhe 11,2 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 04.04. - 11.04.2017 |