Österr Lombardei Ausg 1864 gestempelt - 2 Soldi dunkelgelb mit Plattenfehler "Weisser Fleck links vor der Wertziffer 2",
farbintensives P! sign. Diena, Befund Dr. Ferchenbauer (Handbuch 19/700,-) F
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2017 |