Europa Frankreich gestempelt - 1849 Freimarke 1 Franc karmin,
oben tangiert-sonst breit-bis überrandiges, farbtiefes sehr schönes Stück! Befund Dr. Ferchenbauer(Mi.7a/ 1.000,-) F
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2017 |