** - D. Bes. WK II,
Litauen, Lokalausgabe Ukmerge Nr. 1/4 und 5I (Aufdruckfehler "Komma statt Punkt nach Ukmerge"). Laut aktuellem Fotoattest Huylmans sind die Marken "postfrisch mit Originalgummi, echt, Mi Nr. 2 links ein fehlender Zahn, Mi Nr. 4 links oben einfehlender Zahn, sonst einwandfrei. Mi Nr. 4 rückseitig mit stärkeren Anhaftungen von schwarzer Druckfarbe.", bis auf die 20 Kop alles Randstücke, selten, F Spez. 1.800
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
** - D. Bes. WK II,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2017 |