** - D. Bes. WK II,
Litauen, Wilna Gebiet Nr. 18I (Aufdruckfehler "Abstand zwischen "I" und "L" in "VILNIUS" 1 mm statt 6 mm). Laut aktuellem Fotoattest Huylmans ist die Marke "postfrisch mit Originalgummi. Echt, oben linls ein kleiner Eckbug, rechts senkrecht verlaufend eine leichte Druckstelle, sonst einwandfrei in für diese Ausgabe üblichen Zähnung. Aufgrund der geringen Auflage ist diese Marke selten!", F Spez. 2.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
** - D. Bes. WK II,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2017 |