F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstillleben mit Äpfeln, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 25 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
F. O. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.04.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | online |