Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Zermatt, im Hintergrund das Matterhorn, signiert mit dem Pseudonym G. Stähly Rychen, Öl auf Holz, 12 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.04.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |