Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Blick auf Berchtesgarden, monogrammiert H. S., Öl auf Karton, 9 x 13 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.04.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |