Künstler Anfang 20. Jhdt.
Bäume am Seeufer, Radierung,31x 44 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.04.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |