Eduard Friedrich Leybold
(Stuttgart 1798-1879 Wien) Bildnis eines Herrn mit pelzverbrämtem Umhang, verso bezeichnet "Wolfgang Ritter von Hannover, geb. 15. Sept. 1794", signiert und datiert E. F. Leybold, 14. Dezember 1825, Aquarell auf Elfenbein, 8 x 6 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Eduard Friedrich Leybold
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.04.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | online |