P. Thumann um 1870
Straßenjunge, signiert, datiert P. Thumann 1873, Öl auf Leinwand, 44,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.04.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
P. Thumann um 1870
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.04.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | online |