Ludovico Marchetti
(Rom 1853-1909 Paris) Zwei Szenen aus Romeo und Julia (Romeo und Bruder Laurenz), zwei Blatt, beide signiert L. Marchetti, Aquarell auf Papier, je 26 x 20 cm, Passep., gerahmt, (2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2017 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Ludovico Marchetti
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.04.2017 - 15:32 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Roco H0, 3 Stück Lokomotiven im OK:
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50