Otto Seraphim Peters
(Budapest 1858-1908 Wien) Holländische Marschlandschaft, signiert und datiert O. Peters(18)90, Aquarell auf Papier, 16 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2017 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Otto Seraphim Peters
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.04.2017 - 15:32 |
Prohlídka: | online |