Gino Romiti *
(Livorno 1881-1967) Meeresküste, signiert Gino Romiti, Öl auf Holz, 23,5 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.04.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Gino Romiti *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.04.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | online |