Felix Mach
(1879-1933) Der kleine Ziegenbock, rückseitig bezeichnet Felix Mach, Atzgersdorf bei Wien, signiert F. Mach, Öl auf Papier, 7 x 10,5 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.04.2017 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Felix Mach
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.04.2017 - 15:39 |
Prohlídka: | online |