J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) Blick auf Melk, signiert J. W. Jankowsky, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
J. Wilhelm Jankowsky
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.04.2017 - 15:43 |
Prohlídka: | online |