E. Mezleda um 1900
Motiv aus Lovran, signiert E. Mezleda, Öl auf Karton, 37 x 55,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.04.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
E. Mezleda um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.04.2017 - 15:43 |
Prohlídka: | online |