Hubert Sattler
(1817-1904)zugeschrieben/ attributed Tellskapelle und Ansicht von Luzern, Öl auf Karton, je 10,5x 15,5, cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.04.2017 - 15:46 |
Prohlídka: | online |