Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Handicap", 1985, Lithografie in Farbe, handsigniert R. Hausner, betitelt, Nr. 44 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 46 x 58,3 cm, Blattgröße 63,7 x 73,3 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.04.2017 - 15:48 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: