Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) ohne Titel, Radierung, handsigniert Flora, Nr. 21 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 17,7 x 23,5 cm, Blattgröße 39,7 x 44,5 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.04.2017 - 15:49 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: