gestempelt - San Marino Nr. 20 (1 Lire karmin auf gelb),
fein zentriert, selten (Auflage 5.000 Stück), geprüft A. Diena MI 500,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
30.04.2017 - 17:06
- Cena:
EUR 84,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.04.2017 - 17:06 |
Prohlídka: | 01.04. - 30.04.2017 |