12 venezianische Silber Gabeln und 11 Messer mit Silberheften,
Silbergewicht 767 g, venezianisches Beschauzeichen, 18. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.04.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.04.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | 01.04. - 06.04.2017 |