Indischer Silber Rosenwassersprenger,
runde Fußzone, plastischer floraler und figuraler Dekor, Höhe 23 cm, Fuß gedrückt, alte reparaturstelle am Hals, umgemarkt, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.04.2017 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.04.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | 01.04. - 06.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Branntweinflasche mit Spruch, Alpenländisch, wohl Freudenthal, um 1800
- **/* - Sammlung Liechtenstein 1912/2010 u.a. mit Bl. Nr. 1,
- 2 Rangierhilfen, hydraulisch,
- Brillant/Topas-Ohrstecker