Kruzifix mit Corpus Christi,
Silber, gefasste Schmucksteine, Sockel, Höhe 10 cm, ungemarkt, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.04.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Kruzifix mit Corpus Christi,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.04.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 01.04. - 06.04.2017 |