Wiener Silber Tablett,
oval, oval, durchbrochene Randzone, 25 x 21 cm, Gewicht 358 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.04.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.04.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 01.04. - 06.04.2017 |