Stockholmer höhenverstellbarer Kerzenleuchter,
Silber, oval, zweiflammig, Höhe 35,5 cm, Gewicht 476 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Stockholm 1844,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.04.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.04.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | 01.04. - 06.04.2017 |