Dreiteilige Art Deco-Toilettegarnitur,
J. Gruhier, Paris um 1925, Silber, olivgrün emailliert auf guillochiertem Grund, Flakon mit farblosem Glaskorpus mit Schliff, best. aus Handspiegel(Länge 24,3 cm), Parfumflakon und Kleiderbürste, alle Teile punziert mit Silber- und Meistermarke,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.04.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.04.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | 01.04. - 06.04.2017 |