Jules Brateau(1844-1923), Becher,
um 1900, Zinn, reliefierter Dekor, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 11,3 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.04.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.04.2017 - 15:25 |
Prohlídka: | 01.04. - 06.04.2017 |