Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) "Hav-A-Havana V", 2002, Lithografie in Farbe, handsigniert Mel Ramos, Nr. 31 von 199 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 54 x 90,5 cm, gerahmt, sehr guter Zustand, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Umění erotický |
Datum: | 10.04.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | online |