Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Eva im Labyrinth", 1973, Radierung in Farbe auf Arche, handsigniert R. Hausner, Nr. 301 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 37,7 x 49 cm, Blattgröße 56,5 x 76 cm, Prägestempel Zein Print, Blatt l. vergilbt, Huber 28, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Umění erotický |
Datum: | 10.04.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-