Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918-2006 Mailand) "Erotellica", 1974, Mappe mit 8 Lithografien in Farbe, jeweils handsigniert Rotella, Nr. 21 von 80 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 69 x 52 cm bzw. 52 x 69 cm, Plura Edizioni, Milano, in Original Leinenmappe, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Mimmo Rotella *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Umění erotický |
Datum: | 10.04.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |